• Старт плей-офф КХЛ: четыре клуба-партнера OLIMPBET в игре

    Начинается борьба за Кубок Гагарина

    29.02.24 14:58

    Реклама 18+ ООО «БК «Олимп», ИНН: 7726705980 | https://www.olimp.bet/ | скопировать идентификатор ОРД

    Старт плей-офф КХЛ: четыре клуба-партнера OLIMPBET в игре - фото

    Фото: Пресс-служба БК «Олимпбет»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Сегодня стартует плей-офф Континентальной хоккейной лиги, в котором примут участие все четыре команды, являющиеся партнерами OLIMPBET.

    Регулярный сезон получился интересным и содержательным. Все партнеры компании OLIMPBET стали активными участниками турнира, заставив о себе говорить в хвалебных тонах.

    Московское «Динамо» стало победителем регулярки. Уверенная игра бело-голубых во многом стала возможной из-за феноменального рекорда нападающего клуба Никиты Гусева, набравшего 89 очков за время регулярного чемпионата. Он побил рекорд Сергея Мозякина, на счету которого было 86 очков в сезоне 2016/2017 в составе «Металлурга». В первом круге плей-офф «Динамо» встретится с «Динамо» Минск.

    Тольяттинская «Лада», вернувшаяся в КХЛ спустя пять сезонов, заслуживает, конечно, отдельных дифирамбов. В хорошем смысле, «банда», играющая под руководством Олега Браташа, стала серьезным испытанием для каждого соперника. На старте плей-офф тольяттинцам предстоит серия с омским «Авангардом», являющимся одним из претендентов в борьбе за Кубок Гагарина.

    Московский «Спартак» вновь сыграет в плей-офф после годовалого отсутствия. Регулярный сезон красно-белые прошли уверенно, заняв по итогам четвертую строчку в таблице Западной конференции. А Николай Голдобин стал третьим игроком по результативности, набрав 78 очков. В первом раунде плей-офф спартаковцы встретятся с «Северсталью».

    Хабаровский «Амур», который является партнером OLIMPBET уже не первый сезон, порадовал своих болельщиков попаданием в восьмерку сильнейших Восточной конференции. В концовке регулярки хабаровчане смогли выдать серию из семи побед подряд, которая позволила «Тиграм» выйти в плей-офф, где в первом круге они сыграют с магнитогорским «Металлургом».

    Мы желаем всем партнерам OLIMPBET удачи в играх на выбывание в погоне за Кубком Гагарина. 

    Букмекерская компания OLIMPBET напоминает, что всех новых игроков ждет специальная акция – 100% возврат ставки в случае, если первое пари не сыграет.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров