• Старт плей-офф OLIMPBET ВХЛ

    Стартует плей-офф Кубка Петрова OLIMPBET ВХЛ

    22.02.24 17:16

    Реклама 18+ ООО «БК «Олимп», ИНН: 7726705980 | https://www.olimp.bet/ | скопировать идентификатор ОРД

    Старт плей-офф OLIMPBET ВХЛ - фото

    Фото: Пресс-служба БК «Олимпбет»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Сегодня стартует плей-офф Кубка Петрова OLIMPBET ВХЛ. Наш партнер – воскресенский «Химик».

    «Химик» – действующий обладатель трофея. Защиту титула партнер OLIMPBET начнет серией с воронежской командой «Буран».

    В плей-офф, напомним, серии играются до четырех побед. Нас ожидает бескомпромиссная борьба и высокий уровень хоккея в погоне за викторией в турнире.

    Концовка регулярки получилась по-настоящему жаркой. Сразу три клуба претендовали на звание победителя чемпионата OLIMPBET ВХЛ: «Рубин», «Молот» и «Зауралье». В итоге, «Молот» стал впервые в своей истории обладателем Кубка Шелкового пути. Воскресенский «Химик» закончил чемпионат на шестом месте.

    Отдельно стоит отметить и новую, созданную с нуля команду, – «Норильск». С первой же попытки они смогли выйти в плей-офф, что, безусловно, является достижением для молодого клуба.

    – Для компании OLIMPBET это первый плей-офф с нашим партнером ВХЛ. Первый сезон уже оправдал наши ожидания. Накал борьбы в каждом матче,представленность большого количества регионов страны. Как уже неоднократно говорилось, мы рады быть частью российского хоккея, поддерживать его и участвовать в развитии. Именно поэтому мы вышли с предложением летом прошлого года стать партнерами ВХЛ. Теперь, когда мы действующие титульные спонсоры Лиги, становится понятно, что наш выбор был правильным. Хочу поблагодарить руководство OLIMPBET ВХЛ за плодотворное сотрудничество и пожелать удачи всем участникам плей-офф, особенно, конечно, «Химику», который тоже является нашим партнером. По накалу страстей турнир ничем не уступает старшим братьям-турнирам, приглашаю вас всех на арены, чтобы убедиться в этом – сказал директор по развитию OLIMPBET Константин Гусев.

    Букмекерская компания OLIMPBET напоминает, что всех новых игроков ждет специальная акция – 100% возврат ставки в случае, если первое пари не сыграет.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров