• Стартовала продажа билетов на матч Россия – Кипр

    На стадион смогут попасть только вакцинированные или переболевшие COVID-19

    28.10.21 17:50

    Стартовала продажа билетов на матч Россия – Кипр - фото

    Фото: Официальный твиттер-аккаунт сборной России по футболу

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    РФС объявил о старте продаж билетов на отборочный матч чемпионата мира 2022 года между сборными России и Кипра.

    Матч состоится 11-го ноября в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром-Арена». Стартовый свисток прозвучит в 20:00 по московскому времени.

    Приобрести билет на матч Россия - Кипр можно ТОЛЬКО на сайте matchday.rfs.ru, в личном кабинете клуба болельщиков сборной России «Наши парни» и на сайте официального билетного оператора РФС Kassir.ru. При оформлении билетов в личном кабинете сервисный сбор не взимается.

    Также при покупке билетом необходимо будет ввести промокод VACCINE.

    Стадион будет заполнен на 30%, а минимальная стоимость билета составит 600 рублей.

    Зрителям без сертификата или документа, удостоверяющего личность, будет отказано в проходе на стадион. При входе на стадион будет осуществляться проверка QR-кода, подтверждающего у зрителей наличие действующего сертификата о получении второго компонента вакцины от COVID-19. Несовершеннолетним зрителям сертификат не требуется, если их сопровождают законные представители, показавшие QR-код.

    Лица с инвалидностью могут подать заявку на получение бесплатных входных билетов через личный кабинет сайта. Инструкция будет доступна после регистрации. В случае возникновения вопросов по регистрации и верификации документов, вы можете обратиться в РФС по электронной почте: popova_ev@rfs.ru.

    На данный момент сборная России занимает первую строчку в группе H в рамках отборочного цикла на ЧМ-2022 в Катаре. Команда набрала 19 очков в 8 встречах. Ближайший соперник — сборная Хорватии. Эта команда набрала 17 очков за то же количество игр.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров