• Стеван Караджич: «Тяжело трижды выиграть у одного и того же клуба»

    30.04.11 17:31

    Стеван Караджич: «Тяжело трижды выиграть у одного и того же клуба» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер БК «Енисей» Стеван Караджич поделился своими ожиданиями от предстоящей его команде завтра выездной игры чемпионата России по баскетболу против московского «Динамо»:

    «Последнее время Динамо хорошо играет. Одержав победу над Нижним Новгородом, соперник вернул себе шанс попасть в плей-офф чемпионата. Поэтому стоит ожидать, что на игру с нами они будут мотивированы, чтобы заполучить еще один положительный исход. Тем не менее, мы также будем играть только на победу, которая поможет нам закрепиться на шестой строчке турнирной таблицы. Игроки это прекрасно понимают и должны отдать себя полностью в этом матче и выложиться по максимуму. Надеюсь, что они отнесутся со всей серьезностью к игре. Правда, трижды выиграть у одного и того же клуба – непростая задача, конечно.

    Динамо - энергичная команда, в ней опасность может исходить от любого баскетболиста. Мы должны хорошо защищаться под кольцом против Жуканенко, Шабалкина, Губанова, на позициях вторых и третьих номеров – против Воронова, Кейру, Домани. И многие в Динамо могут забить из-за дуги, не стоит и про это забывать. Если игроки выполнят все тренерские установки, то завтра мы сможем одержать верх над соперником», - приводит слова Караджича официальный сайт ПБЛ.

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров