• Стильный дизайн, широкий ассортимент разнообразных игр

    Стильный дизайн, широкий ассортимент разнообразных игр - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Стильный дизайн, широкий ассортимент разнообразных игр, а также возможность выбирать валюту своей страны привлекает любителей разных возрастов. Поэтому https://ilovesloti.me/ – популярный игровой сайт. 

    На сайте Ilovesloti представлены автоматы от таких известных производителей, как:

    · Novomatic;

    · Gaminator;

    · MegaJack;

    · ArtGambling.

    Играть можно как на живые, так и на Fun деньги (предусмотрено для игроков, которые не рискуют потерять личные средства). На сайте всегда можно стать участником рулетки или покера.

    Способы пополнения и выплаты средств

    Играть можно с тремя видами валют:

    · гривны;

    · рубли;

    · доллары.

    Пополнение средств на ilovesloti.me происходит буквально за несколько секунд. Внести деньги на счет игрок может с помощью карт Visa или MasterCard, а также используя один из электронных кошельков Qiwi, WebMoney, Yandex Money, Wallet One и др.

    Вывести средства возможно через платежные системы W1, MasterCard и др. При выводе выигрыша система запрашивает документы, подтверждающие личность игрока. Это помогает защитить пользователя от несанкционированного вывода средств при взломе его аккаунта.

    Процесс выведения средств на электронные кошельки осуществляется в сроки от 20 минут до 24 часов с момента подачи заявки игроком. На банковские карты время ожидания перевода денег составляет 0-48 часов. Сумма выведения составляет не менее 600 рублей (250 гривен, 10 долларов).

    Быстрая регистрация

    Данная процедура занимает пару минут, но после нее игрок становится полноправным членом клуба и может пользоваться всеми предложенными на сайте функциями.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров