• Стивен Карри, набрав 51 очко, помог «Голден Стэйту» победить «Вашингтон» (ВИДЕО)

04.02.16 10:56

Стивен Карри, набрав 51 очко, помог «Голден Стэйту» победить «Вашингтон» (ВИДЕО) - фото

«Голден Стэйт Уорриорз» обыграл на выезде «Вашингтон Уизардс» со счетом 134:121 в рамках регулярного чемпионата НБА.

На протяжении всего матча гости имели преимущество, сделав существенный задел уже в первой четверти игры. Самым результативным баскетболистом в составе победителей стал Стивен Карри, набравший 51 очко и сделавший семь подборов и три перехвата. Стоит отметить, что игрок в третий раз за сезон набрал за одну четверть более 25 очков.

НБА

Регулярный чемпионат

«Вашингтон Уизардс» — «Голден Стэйт Уорриорз» — 121:134 (28:43, 32:31, 32:29, 29:31)