Влад ТимуровВлад Тимуров
21:55 · 17.04.2022
Сторожук о тяжелой ситуации с игроками в «Краснодаре»

Сторожук о тяжелой ситуации с игроками в «Краснодаре»

Команда проиграла «Крыльям Советов» 0:2

Исполняющий обязанности главного тренера «Краснодара» Александр Сторожук высказался о тяжелой ситуации в клубе перед воездной встречей с самарскими «Крыльями Советов» в рамках 25-го тура РПЛ. Игра завершилась для гостей со счетом 0:2.  

«Мы столкнулись с серьезными проблемами перед этой игрой. Каждый день у нас кто-то выпадал. У нас до этого двое лидеров выпали: Сперцян и Ионов. Мы практически собрали тех ребят, которые у нас были», – заявил Сторожук на пресс-конференции. 

3 марта стало известно, что клуб покинули девять легионеров. Некоторые из них приостановили контракт. «Краснодар» также лишился нового главного тренера Даниэля Фарке. 45-летний немец, как и футболисты, смог уйти из клуба благодаря новому правилу ФИФА, которое разрешило приостановку или разрыв контракта с иностранными представителями РПЛ в одностороннем порядке. Данная мера была принята из-за начала военной спецоперации на Украине. 

В национальном первенстве «Краснодар» располагается на пятой строчке с 39-ю очками.


Источники
Автор фото: РПЛ / Анна Шаймарданова / «Крылья Советов»
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, данных об IP-адресе и местоположении, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее