• «Странно, если из тюрьмы можно переводить деньги». Адвокат Кокорина опровергла выплату компенсации избитому водителю

    21.11.18 23:17

    «Странно, если из тюрьмы можно переводить деньги». Адвокат Кокорина опровергла выплату компенсации избитому водителю - фото

    Фото: РИА «Новости»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Татьяна Стукалова, адвокат нападающего «Зенита» Александра Кокорина, опровергла информацию о выплате компенсации избитому водителю ведущей Первого канала.

    «Сторона защиты таких действий не предпринимала. Мне ничего об этом неизвестно, и самому Александру тоже. Я только что с ним встречалась. Он находится в тюрьме, и странно, если он оттуда может переводить деньги. Тем более неизвестно, о какой сумме идет речь. Разве была экспертиза по этому поводу, кто-то посчитал сумму? Откуда вся эта информация берется? Я бы хотела это опровергнуть.

    Александр чувствует себя хорошо, вполне удовлетворительно. После нашего посещения пошел в спортзал. Настроение у него нормальное. Сейчас ходит в спортзал два раза в неделю, было пять раз. Ему, конечно, хотелось бы заниматься каждый день», — приводит слова Стукаловой РИА «Новости».

    Павел Мамаев, Александр и Кирилл Кокорины обвиняются в избиении водителя ведущей Первого канала и чиновника Минпромторга Денис Пака. Все трое заключены под стражу и находятся в СИЗО «Бутырка».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров