• Стрепетов: Хорватия с Ловреном выйдет в плей-офф чемпионата мира

    Сборная Хорватии сегодня проведет первый матч с Марокко

    23.11.22 13:14

    Стрепетов: Хорватия с Ловреном выйдет в плей-офф чемпионата мира - фото

    Фото: EPA/VOSTOCK Photo

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Бывший игрок «Зенита» Алексей Стрепетов в разговоре с корреспондентом «Спорт День за Днем» Софьей САВЧЕНКО высказался о игре защитника сине-бело-голубых Деяна Ловрена на чемпионате мира в составе сборной Хорватии. 

    – В последнее время Ловрена нередко критикуют за игру в «Зените». Выступления за сборную подстегнут его?
    – Я не знаю, кто критикует Ловрена. Человек едет на третий чемпионат мира, это говорит о многом. Я с большим уважением отношусь к Ловрену, он наш капитан, наш лидер. Его пара с Родригао – сильнейшая пара в нашем чемпионате. На чемпионате мира мы будем болеть за него, за его игру. Также мы будем болеть за бразильцев, потому что «Зенит» – это бразильская карусель. Еще раз повторю, что Ловрен – один из сильнейших центральных защитников. Уверен, что он с достоинством будет представлять не только сборную Хорватии, но и наш «Зенит». 

    – Как сыграет сборная Хорватии на чемпионате мира?
    – Я считаю, что две команды, Бельгия и Хорватия, должны попасть в плей-офф. Это сказано не в обиду Марокко и Канаде. Мы видим, что есть сенсации.
    Если сейчас коснемся матча между Аргентиной и Саудовской Аравией, то проигрыш Аргентины многие называют сенсацией. Но никакой сенсации пока нет, ребята попали с корабля на бал. Вот если сборная Аргентины не попадет в плей-офф, а я уверен, что она попадет, тогда будет сенсация. Да, неудача, осечка, Аргентина получила урок, но впереди две игры. Уверен, что выдающиеся футболисты сборной Аргентины отнесутся к этим матчам серьезно и попадут в плей-офф.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров