• Студенческая футбольная лига. Анонс второго тура Зимнего Кубка СФЛ ─ 2018

    Студенческая футбольная лига. Анонс второго тура Зимнего Кубка СФЛ ─ 2018 - фото

    Фото: СФЛ СПБ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    В ближайший уикенд, 24 и 25 ноября, в СЦ «Фабрика Футбола» на Софийской улице пройдут игры второго тура группового этапа Зимнего Кубка СФЛ — 2018. Экватор группового этапа обещает быть крайне интересным. Несмотря на то, что во многих квартетах есть фавориты, которые уже сделали шаг на пути к плей-офф, уверенно заработав первые три очка, пока ни одна из команд-участниц не потеряла шансов оказаться в следующей стадии турнира.  

    Конечно, особое внимание будет приковано к номинальным фаворитам. Две из трех команд, уже поднимавших над головой Кубок, начали новый розыгрыш с побед — «Союз»  и «Инженер» имеют по три очка в активе. А третья — одна из сильнейших мини-футбольных студенческих команд города — команда, представляющая СПб УГПС МЧС РФ,  пока не проявила себя на турнире. «Спасатели» провели двусторонку вместо игры первого тура, так как команда соперника не собрала состав на игру.  

    Кроме матчей грандов студенческого мини-футбола, обратить внимание стоит и на матчи команд, в регулярном сезоне представляющих Зональные лиги. Несмотря на сложности, с которыми сталкиваются коллективы, только-только начинающие свою историю в СФЛ СПб, многие из них достойно проявили себя в первом туре и завоевали свою часть зрительских симпатий.  

    Всем участникам Зимнего Кубка — 2018 в ближайший уикенд предстоит доказывать свою состоятельность и свои амбиции. 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров