• Стукалов: Не увидел разницу между «Уфой» и «Локомотивом»

Башкирская команда проиграла со счетом 0:2

12.12.21 21:40

Стукалов: Не увидел разницу между «Уфой» и «Локомотивом» - фото

Главный тренер «Уфы» Алексей Стукалов поделился мнением о результатах матча 18-го тура чемпионата России. Башкирская команда проиграла со счетом 0:2.

«Абсолютно равная игра. Не увидел разницу между «Уфой» и «Локомотивом». Но во втором тайме почему-то мы стали играть по разным правилам. Пытались отыграться, но, к сожалению, результат отрицательный. У нас тяжелый календарь — вначале были все лидеры. Сейчас есть понимание, в каких матчах брать очки. Очевидно, что нам требуется усиление, но пока нет понимания, получим ли мы его», — цитирует Стукалова Sport24.

В результате поражения «Уфа» продлила безвыигрышную серию до шести матчей подряд. Последний раз уфимцы побеждали в нынешнем сезоне 31 октября, в 13-м туре чемпионата России. Тогда встреча с «Ахматом» завершилась со счетом 2:1.

«Локомотив» же, наоборот, прервал пятиматчевую серию поражений.

«Уфа» не может обыграть «Локомотив» в официальных матчах с 2017 года. Тогда уфимцы одержали победу над железнодорожниками со счетом 1:0.

На зимний перерыв подопечные Алексея Стукалова ушли на 15-м месте чемпионата России. На счету «Уфы» 16 очков. Для выхода из зоны вылета команде надо набрать три очка.

После паузы в 19-м туре РПЛ башкирский клуб сыграет на выезде с «Ахматом». Матч запланирован на 26 февраля.