• Стукалов заявил, что «Уфа» заслуживала победу над «Краснодаром»

    «Краснодар» ушел от поражения на 85-й минуте матча

    17.10.21 23:34

    Стукалов заявил, что «Уфа» заслуживала победу над «Краснодаром» - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Уфы» Алексей Стукалов прокомментировал ничью в матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги против «Краснодара» (1:1).

    «Сегодня мы потеряли два очка, команда заслуживала эту победу. К сожалению, нам опять не дали выиграть. «Краснодар» оказывал давление, но стопроцентных моментов там не было. Наша команда смотрелась достойно, но надо было забивать второй мяч и ставить точку в матче», – сказал Стукалов в интервью для «Чемпионат.com».

    «Уфа» повела в счете на девятой минуте встречи после гола нападающего Гамида Агаларова. «Краснодар» смог уйти от поражения на 85-й минуте, реализовав пенальти, который назначил арбитр матча Алексей Сухой за игру рукой защитника Бояна Йокича в своей штрафной площади.

    Клуб из Башкортостана прервал серию из двух поражений подряд. «Уфа» после 11 туров чемпионата России набрала 9 очков и занимает последнее место в турнирной таблице лиги. В следующем туре команда главного тренера Алексея Стукалова примет на своем поле «Рубин». Встреча состоится 24 октября.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров