• Судьба дебюта Головина в «Монако» на «Матч ТВ» решится в ближайшее время

    07.08.18 12:12

    Судьба дебюта Головина в «Монако» на «Матч ТВ» решится в ближайшее время - фото

    Фото: AS Monaco

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    В ближайшее время станет известно, увидят ли российские болельщики дебют Александра Головина в «Монако». Переговоры «Матч ТВ» по продлению договора на показ Чемпионата Франции по футболу находятся на завершающей стадии.

    — «Матч ТВ» находится на финальной стадии переговоров с правообладателем по продлению договора на показ Чемпионата Франции по футболу. В ближайшие дни будет ясность по новому контракту – сообщил «Матч ТВ» «Спорту День за Днем».

    Полузащитник ЦСКА Александр Головин перешел в «Монако» летом этого года. Трансфер 22-летнего игрока оказался самым дорогим среди российских игроков. По информации портала transfermarkt.de, армейцы получили за него € 30 млн. Цена на российского полузащитника выросла после его успешного выступления на в составе сборной России на чемпионате мира-2018.

    Стартовый матч «Монако» во французской Лиге 1 против «Нанта» пройдет 11 августа в 18:00 по московскому времени. Ранее сообщалось, что «Матч ТВ» не покажет дебютную игру Головина из-за отсутствия прав на показ Чемпионата Франции. Встречу также не планировали транслировать премиальные каналы «Матч! Футбол1», «Матч! Футбол2» и «Матч! Футбол3».

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров