• Судью дисквалифицировали за пьянство

    Судью дисквалифицировали за пьянство - фото

    Фото: iz.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Эстонского судью Николая Сальникова дисквалифицировали на два года. Во время юниорского Гран-при в Италии, он присутствовал в нетрезвом виде. Об этом сообщает официальный сайт Международного союза конькобежцев.

    «Сальников на собрании судей и жеребьевке был совершенно пьян и не смог подтвердить своё присутствие во время переклички.

    Перед стартом первоначального собрания судей он уснул, облокотившись на коллегу рядом, женщине пришлось отодвинуть стул от него. В конце встречи он всё еще был настолько пьян, что едва мог встать со своего места, а затем упал, ему потребовалась помощь, чтобы добраться до автобуса, который отвозил судей в гостиницу.

    Сальников оценивал короткую программу у юношей в четверг и произвольные прокаты в субботу. В пятницу же его видели в ресторане рядом с катком, где он заказывал один алкогольный напиток за другим и был настолько пьян, что владелец заведения связался с оргкомитетом соревнований. Координатору турнира от ISU пришлось просить перестать продавать Сальникову спиртное. Опять же, он был сильно пьян и не смог самостоятельно вернуться в гостиницу на маршрутном автобусе. Оргкомитету пришлось организовать специальный автомобиль для его возвращения в отель», – объявило ISU на официальном сайте.

    Срок дисквалификации начал свой отчет от 16 декабря 2019 года.

     Читайте также:

    Не только фигурное катание! Россия доминирует в коньках в Японии

    В коньках Россия под гимном и под флагом и побеждает командой

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров