• Сульшер: «Манчестер Юнайтед» привлекает топ-футболистов

    03.05.19 22:43

    Сульшер: «Манчестер Юнайтед» привлекает топ-футболистов - фото

    Фото: twitter.com/BBCSpor

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер рассказал о шансах «красных дъяволов» на попадание в ЛЧ и привлекательность клуба для топ-игроков.

    «Мы ещё можем попасть в Лигу чемпионов на следующий сезон, шансы сохраняются. Но можем и не попасть. Вы удивитесь, сколько агентов говорят, что их клиенты в будущем хотят стать частью нашего клуба.

    «Манчестер Юнайтед» привлекает футболистов. Люди понимают, что большой клуб с таким потенциалом в конце концов снова добьётся успеха. Да, сейчас мы переживаем непростые времена. Команда провела несколько сезонов не так, как ожидала, но мы хотим как можно скорее всё изменить.

    Никто не знает, окажемся ли мы в Лиге чемпионов. Но футболисты всё равно хотят присоединиться к «МЮ». Вы удивитесь, если узнаете, о каких именах идёт речь», – цитирует норвежца Sky Sports.

    За 2 тура до конца АПЛ манкунианцы занимают 6-ю строчку турнирной таблицы, имеют в активе 65 очков и отстают от зоны Лиги Чемпионов на 3 балла («Челси», 68 очков). В последних двух встречах сезона «МЮ» сыграет против «Хаддерсфилда» (5 мая, в гостях) и «Кардиффа» (12 мая, дома).

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров