• Сумма трансфера Билялетдинова пока не разглашается

    25.08.09 11:21

    Сумма трансфера Билялетдинова пока не разглашается - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    "Эвертон" на официальном сайте подтвердил информацию о подписании 5-летнего контракта с полузащитником сборной России и московского "Локомотива" Динияром Билялетдиновым. Как уже сообщал "СЭ", вчера футболист прибыл в Гамбург на медицинское обследование и подписание договора до 2014 года. Сегодня Билялетдинов вернется в Россию, чтобы продолжить оформление визы в Великобританию. Официально сумма трансфера не разглашается, но, по информации местных СМИ, она составит около 9 миллионов фунтов стерлингов.

    Как сообщает пресс-служба "ирисок", россиянин не сможет помочь своей новой команде ни в ответном матче 4-го квалификационного раунда Лиги Европы с "Сигмой", ни в игре 5-го тура национального чемпионата с "Уиганом" в ближайший уик-энд, так как не успеет подготовить необходимые документы для выступления на Туманном Альбионе. Ожидается, что Билялетдинов присоединится к "Эвертону" перед поездкой в Лондон на матч с "Фулхэмом" в конце следующей недели.

    "Мы очень рады, что сможем воспользоваться услугами Динияра, - прокомментировал приобретение исполнительный директор ливерпульцев Роберт Элстоун. - Я знаю, что Дэвид Моейс уже давно присматривался к нему. Мы с нетерпением ждем его".

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров