• Сушинский, сокращенный в «Авангарде», готов работать в клубе при одном условии

    23.07.20 21:24

    Сушинский, сокращенный в «Авангарде», готов работать в клубе при одном условии - фото

    Фото: ХК «Авангард»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В четверг, 23 июля, состоялся совет директоров омского «Авангарда». В связи с сокращением бюджета и оптимизацией процессов управления клуб принял решение упразднить должности президента и вице-президента. Максим Сушинский, являвшийся президентом «Авангарда», по техническим причинам не смог подключиться к заседанию.

    46-летний функционер, работавший в «Авангарде» с 2018 года, считает, что в клубе должны были лично сообщить, что больше не нуждаются в нем. «Сначала мне предложили снизить мой контракт на 50%, я согласился. Видимо, думали, что я из-за денег работаю, но так не вышло. Пришлось что-то другое придумывать. До сих пор “Авангард” боится, не сказали мне ни “до свидания”, ни пожали руку. Мне кажется, это не очень их красит. Я ничего плохого клубу не сделал. Если в будущем вновь предложат поработать в “Авангарде”? Соглашусь, если там будет другое руководство», – приводит Sport24 слова Сушинского.

    Официально контракт Сушинского с «Авангардом» истек 30 апреля. В сезоне-2018/19 омский клуб стал финалистом Кубка Гагарина. В решающей серии «Авангард» уступил 0-4 ЦСКА. В досрочно завершившемся из-за пандемии коронавируса сезоне-2019/20 «Авангард» в первом раунде плей-офф проиграл «Салавату Юлаеву» (2-4).

    Читайте также

    КХЛ впервые будет руководить экс-хоккеист. Он – автор «золотой шайбы» в истории первого розыгрыша Кубка Гагарина

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров