• Сушинский считает, что игра на Овечкина не сказывается на результатах «Вашингтона»

    Российский нападающий близок к рекорду Гретцки

    23.03.23 15:48

    Сушинский считает, что игра на Овечкина не сказывается на результатах «Вашингтона» - фото

    Фото: НХЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший нападающий СКА и сборной России Максим Сушинский считает, что игра на нападающего Александра Овечкина не сказывается на результатах «Вашингтона». 

    «Командные результаты «Вашингтона» страдают, потому что все играют на Овечкина ради рекорда? Нет, конечно! Кто на это пойдёт? Это невозможно.
    Если Овечкин забивает по 40 голов за сезон, то на кого там ещё играть? Давайте будем играть на тавгая какого-нибудь. Он забьёт 40? Почему играют на Кросби, Малкина, но об этом речь не идёт. Просто Овечкин один такой в «Вашингтоне», – приводит слова Сушинского Legalbet

    22 марта «Вашингтон» на своей площадке уступил «Коламбусу» (6:7) в матче регулярного сезона НХЛ. Для «Кэпиталз» это поражение стало третьим кряду и шестым в последних десяти играх. 

    В нынешнем сезоне Овечкин записал на свой счет 69 очков (40+29). Россиянин занимает второе место в списке лучших снайперов в истории НХЛ (820). Он уступает лишь Уэйну Гретцки, который забросил 894 шайбы. 

    «Вашингтон» набрал 74 очка в 72 играх и занимает 10-е место в Восточной конференции НХЛ (6-е – в столичном дивизионе). 24 марта «Кэпиталз» примет на своем льду «Чикаго». Игра пройдет на «Кэпитал Уан-арене» и начнется в 2:00 по московскому времени.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров