• Свечников может больше не сыграть в нынешнем плей-офф

    19.04.19 00:56

    Свечников может больше не сыграть в нынешнем плей-офф - фото

    Фото: NHL

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Нападающий «Каролины» Андрей Свечников может больше не сыграть в плей-офф. Главный тренер «Ураганов» Роб Бриндамор заявил, что 19-летний россиянин может больше не сыграть в серии с «Вашингтоном», а в случае вылета команды из Кубка Стэнли от «столичных», для Свечникова сезон законен. 

    – Вернется ли Свечников в строй до конца серии? Я не могу ответить на этот вопрос. Не знаю. Было ли у него диагностировано сотрясение мозга? Данный вопрос лучше задавать другим людям. Мы принимаем все меры предосторожности и просто следуем протоколу. Так что я не знаю, было ли у него диагностировано сотрясение. Я вам этого сказать не могу. Я лишь знаю, что он выглядел и чувствовал себя на удивление хорошо, – заявил Бриндамор, слова которого приводит официальный твиттер клуба. 

    Свечников получил повреждение верхней части тела после драки с Александром Овечкиным в третьей игре серии. Капитан «Вашингтона» отправил соотечественника в нокаут, после чего Андрей не смог доиграть матч, а после отправится на медосмотр с подозрением на сотрясение мозга. В трех матчах на счету Свечникова 3 (2+1) очка. «Вашингтон» ведет в серии со счетом 2:1. Следующая игра пройдет в ночь с 19 на 20 апреля. Стартовый свисток прозвучит в 2.00 по Москве. 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров