• Свечников о тренере СКА Ларионове: Профессионал, знает подход к каждому

    08.09.25 15:22

    Свечников о тренере СКА Ларионове: Профессионал, знает подход к каждому - фото

    Фото: ХК СКА

    ‎Нападающий «Амура» Евгений Свечников поделился мнением о работе главного тренера СКА Игоря Ларионова. 

    ‎Игрок и специалист работали вместе в нижегородском «Торпедо».

    ‎«Ларионов — профессионал, знает подход к каждому игроку. Возможно, у Игоря Николаевича уклон в плане молодежной игры, но не будет успеха без опытных и взрослых ребят», — приводит слова Свечникова «РБ Спорт».

    ‎В прошлом сезоне 28-летний Свечников провел 60 матчей (учитывая плей-офф) в составе «Торпедо» и набрал 24 (13+11) очков. После этого форвард перешел в «Амур». Контракт с хабаровским клубом рассчитан до конца сезона-2025/26.

    ‎Ларионов тренировал «Торпедо» с 2022 по 2025 год. В июне этого года 64-летний специалист заменил Романа Ротенберга на посту главного тренера СКА. В первом официальном матче под руководством Ларионова армейцы уступили «Шанхай Дрэгонс» со счетом 4:7.

    ‎Сегодня, 8 сентября, красно-синие сыграют против «Торпедо». Встреча состоится в Нижнем Новгороде на стадионе «Нагорный». Начало — в 19:30 по московскому времени.

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»