• Светлана Кузнецова — итоговый турнир

    Итоговый турнир по теннису 2016 — женщины

    28.10.16 19:41

    Светлана Кузнецова — итоговый турнир - фото

    Фото: Overbetting.net

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Светлана Кузнецова вышла в полуфинал итогового турнира года, хотя третий матч в своей группе сыграла откровенно плохо, уступив испанке Гарбинье Мугурусе 6:3, 0:6, 1:6. Мугуруса, несмотря на победу, Сингапур покинула, а Кузнецова прошла дальше, поскольку до этого обыграла Агнешку Радваньску и Каролину Плишкову. Теперь в полуфинале итогового турнира Светлана Кузнецова сыграет со словачкой Доминикой Цибулковой, а во втором полуфинале силами померятся первая и вторая ракетки мира — немка Анжелика Кербер и полячка Агнешка Радваньска.


    Итоговый турнир по теннису WTA 2016

    Итоговый турнир сезона WTA уже третий год подряд проходит в Сингапуре. В 2014 году Серена Уильямс обыграла здесь в финале румынку Симону Халеп, а год спустя первенствовала Радваньска, одолевшая чешку Петру Квитову. На этот раз нестабильная Квитова в финал года не попала.

    Что касается Кузнецовой, она совершила сенсацию, сначала отобравшись на турнир, а затем выиграв две встречи у фавориток, блестяще выступавших в этом году на турнирах «Большого шлема». Теперь в субботу Кузнецовой предстоит матч против Цибулковой. С одной стороны, Цибулкова — пожалуй, самый слабый игрок итогового турнира, с другой — словачка — очень неудобная соперница, которую Светлана обыгрывать не очень-то умеет.

    Кузнецова — Цибулкова — трансляция

    Россиянки не выигрывали итоговый турнир с 2004 года, когда это единственный раз в истории нашей страны сделала Мария Шарапова.

    В этот уик-энд такой шанс получает Кузнецова. Трансляцию матчей Светланы на итоговым турнире можно наблюдать на телеканале «Матч! Игра».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров