• Светлана Кузнецова: Мое мнение по поводу Шараповой? Ну, ошибся человек

    28.11.16 15:20

    Светлана Кузнецова: Мое мнение по поводу Шараповой? Ну, ошибся человек - фото

    Фото: http://smotrisport.tv

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Первая ракетка России Светлана Кузнецова приняла участие в пресс-конференции, посвященной предстоящему турниру ST.PETERSBURG LADIES TROPHY, который пройдет с 30 января по 5 февраля 2017 года. Лучшая теннисистка Петербурга впервые примет участие в этом соревновании. Она рассказала журналистам о своем намерении завоевать в родном городе титул.

    — Спасибо за приглашение, я с удовольствием приняла его. К сожалению, не удалось принять участие в предыдущем турнире, потому что был сложный график. Сейчас я отдыхаю после трудного сезона. Возможно, уже выгляжу отдохнувшей, чего не могла себе позволить после турниров в Сингапуре, — сказала Кузнецова.

    Один из журналистов отметил, что Светлана отлично выглядит и спросил, задумывается ли та о карьере модели. 

    — Пока не задумывалась, — с улыбкой ответила Кузнецова. — Стараюсь быть сосредоточенной на теннисе. Думаю, насчет модельной внешности вы слегка преувеличиваете. 

    Кроме того, Кузнецова объяснила свой успех в 2016 году (победы в двух турнирах WTA, попадание на итоговый турнир в Сингапур) и рассказала о своем отношении к дисквалификации Марии Шараповой. 

    — Больших задач в этом сезоне перед собой не ставила. Но мне удалось найти свою игру и показать соответствующий результат. Шарапова? Ну, ошибся человек, сейчас для нее главное выполнять все предписания соответствующих органов. Желаю Маше как можно как можно быстрее вернуться, потому что конкуренция очень полезна, — передает слова Кузнецовой корреспондент «Спорта День за Днем» Сергей Бурый. 


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров