• Светлана Кузнецова: Сейчас все теннисистки хотят победить меня

    14.02.17 11:40

    Светлана Кузнецова: Сейчас все теннисистки хотят победить меня - фото

    Фото: EPA/Vostock-photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Восьмая ракетка мира россиянка Светлана Кузнецова отказалась от участия в турнире в Дохе из-за травмы мышц брюшного пресса. В интервью «Guld News», 31-летняя уроженка Петербурга оценила свою нынешнюю форму и призналась, что хотела бы прибавить в стабильности.

    — Сейчас ко мне относятся иначе, потому что я вновь стала игроком топ-10. Игроки судят о тебе по рейтингу, потому что он все отражает. Жульничать с рейтингом не получится, это точно. Так что сейчас все теннисистки хотят победить меня.

    Конечно, все ждут от меня хорошей игры. С этим может быть нелегко справиться. Но я уверена в себе, счастлива и здорова. Это самое главное. К тому же я люблю игру и наслаждаюсь ею. Хотелось бы в этом сезоне выступать стабильнее. В последние несколько лет это не получалось. Я была рядом, но словно никак не могла включиться. Хотелось бы, чтобы выключатель все время был включен, это самое важное для меня.

    Я чувствую, что могу на равных играть с сильнейшими теннисистками мира, и у меня есть шанс победить их и подняться в рейтинге так же высоко. Это приятное ощущение, потому что я очень много работала для этого, — цитирует Кузнецову Gulf News.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров