Роджер похвалил игру российской спортсменки
	 Двукратная победительница турниров «Большого шлема» в женском одиночном разряде, российская теннисистка Светлана Кузнецова рассказала о комплименте, который ей однажды сделал Роджер Федерер.
 
	 «Спасибо, Роджер, что показал нам, что такое совершенство и каким волшебным бывает теннис. P.S. Похвальные слова от тебя о моей игре останутся в моей памяти как наилучший комплимент», – опубликовала Кузнецова в своих социальных сетях.
 
	 20-кратный победитель турниров «Большого шлема» Роджер Федерер на минувшей недели заявил, что завершит профессиональную карьеру в теннисе после Кубка Лэйвера, который состоится в конце текущей недели.
 
	 Светлана Кузнецова в последний раз выходила на корт в туре Уимблдона 2021 года. Там она уступила в первом круге турнира.
