• Светлана Слепцова: Все медали чистые

    04.09.18 18:35

    Светлана Слепцова: Все медали чистые - фото

    Фото: РИА Новости

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Российская биатлонистка Светлана Слепцова сделала заявление, что никогда не применяла допинг. Ранее стало известно, что четверо российских биатлонистов, включая Слепцову, Евгения Устюгова, Александра Печенкина и Александра Чернышова, подозреваются в нарушении антидопинговых правил.

    — Дорогие друзья и все, кто любит биатлон! Позади трудная неделя и только сейчас вроде все налаживается, — написала Слепцова в своем «Инстаграм». — Люди, которые нас всегда поддерживали, не бросили нас и сейчас. Но мне очень обидно и тяжело читать здесь злобные комментарии, ведь никто не знает, в чем меня обвиняют, у меня нет положительных проб! И никогда не было! Все 15 лет на международном уровне я выступала честно и отдавала все силы. Все мои медали чистые!

    Нас предупредили, что сейчас нельзя раскрывать подробности, но эти обвинения смешны! Все «доказательства» нарушений антидопинговых правил основаны на обвинениях г-на Родченкова. Эта ситуация тянется уже очень давно и, если честно, уже даже гнева нет. Больно было смотреть на ребят, когда их отстраняли перед Олимпиадой. У них тогда были шансы исполнить мечту жизни. Теперь вот вспомнили про нас… Но мы будем защищаться и доказывать свою невиновность, если понадобится, в любых судах.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров