• Свидетель по делу Кокорина-Мамаева, которая своим телом защитила водителя, выпала из окна в Праге

    13.05.19 22:55

    Свидетель по делу Кокорина-Мамаева, которая своим телом защитила водителя, выпала из окна в Праге - фото

    Фото: onmatch.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Екатерина Бобкова, одна из свидетелей по делу полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева и нападающего «Зенита» Александра Кокорина, выпала из окна гостиницы в Праге и получила серьезные увечия, сообщает «Московский комсомолец». 
    По данным источника, у пострадавшей диагностированы переломы таза и ребер, контузия легких, внутричерепное кровоизлияние и другие повреждения. В данный момент она в состоянии искусственной комы.
    Бобкова, бывшая в заварушке, случившейся с участием футболистов «Зенита» и «Краснодара», сообщила на суде, что познакомилась с ними «лет семь назад». Именно она легла на водителя Виталия Соловчука, чтобы защитить его от ударов подвыпившей компании друзей. При этом Бобкова говорит, что действия футболистов и их «корешей» были адекватным ответом на поведение Соловчука, который сказал, что он «петухов возить не будет».

    Также Екатерина утверждала, что конфликта с Паком  в кафе не возникло бы, если бы он не назвал компанию, где были Кокорин и Мамаев, «кучкой уродов». Чиновник Минпромторга сделал это потому, что ребята, сидя за столом, пели песню Gangnam Style. 

    Интимную связь с Кокориным девушка отрицала, так как назвала себя лесбиянкой.

    Нeдавно, 8 мая, Кокорин и Мамаев были приговорены Пресненским судом Москвы к полутора годам лишения свободы с отбыванием наказания  в колонии общего режима. Ожидается, что адвокаты футболистов подадут апелляцию. 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров