Олег ЕвстифеевОлег Евстифеев
00:20 · 31.08.2011

Святов может вернуться на свое место

Отстраненный от должности главный тренер сборной России по прыжкам с трамплина Александр Святов отказался комментировать информацию о том, что он может остаться в команде. Напомним, что Святов подал в отставку в начале августа.

«Давайте подождем и понаблюдаем за тем, как будет развиваться ситуация. Пока бы не хотелось ничего по этому поводу говорить» – сказал тренер.

Святов может остаться в сборной в том случае, если министр спорта России Виталий Мутко прислушается к мнению спортсменов сборной России, которые против ухода специалиста, сообщает РИА Новости.

Напомним, сразу после ухода Святова результаты спортсменов резко ухудшились. Лидеры сборной заявили, что уход Святова надломил их психологию. Руководство федерации утверждает, что Святов подал в отставку по собственному желанию из-за семейных обстоятельств.


5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5