21:31 · 23.02.2023
Сычев прокомментировал игру «Локомотива»

Сычев прокомментировал игру «Локомотива»

Бывший нападающий железнодорожного клуба не понимает, как команда оказалось на низкой позиции

Бывший нападающий «Локомотива» Дмитрий Сычев рассказал о своих ожиданиях от игры железнодорожного клуба под руководством Михаила Галактионова. 

«Нынешний «Локомотив» — загадка. Но будет интересно смотреть за работой нового тренера. Если у него получится сплотить коллектив, а игроки проявят лучшие качества, все будет в порядке. Сейчас смотреть на место, которое занимает флагман российского футбола, печально», — передает слова Сычева «РБ Спорт».

В первом официальном матче под руководством Галактионова «Локомотив» уступил на своем поле «Спартаку» в 1/4 финала Кубка России (путь РПЛ) со счетом 0:1. Единственный мяч в этой встрече забил Даниил Пруцев.

Ответная игра пройдет 27 февраля на домашнем стадионе «Спартака». Начало встречи – 20:00 мск.

После 17 туров РПЛ «Локомотив» занимает 14-е место в турнирной таблице с 13 очками. Лидирует в чемпионате «Зенит» с 42 очками.

В следующем матче чемпионата России «Локомотиву» предстоит сыграть против «Ростова» в гостях. Игра состоится 4 марта. Начало встречи – 19:30 мск.


Источники
Автор фото: ФК «Локомотив»
Источник: Спорт День за Днем
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги