• Сычев рассказал, кем видит себя в «Локомотиве»

    27.12.20 09:26

    Сычев рассказал, кем видит себя в «Локомотиве» - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Экс-форвард «Локомотива» Дмитрий Сычев планирует занять должность спортивного директора в московском клубе. Об этом он заявил в эфире на ютуб-канале «Сычев подкаст и Денис Казанский», отвечая на вопрос блогера Евгения Савина.

    – Медиа? Моя история – это футбол. Я получил образование ФИФА и вижу себя только в футболе. 

    – Кстати, в «Локомотиве» поменялось руководство. Дима видит себя спортивным директором через три года, – сказал Казанский.

    – Я не хочу ждать три года. Уживусь ли с агентами? Да-да, ну а как, что делать? Систему не перестроить. Время меняется. Для того нам и даны мозги. Но три года ждать не будем, – заявил Сычев. 

    37-летний Сычев выступал за «железнодорожников» с 2004-го по 2015-й, он выиграл с красно-зелеными чемпионат (2004-й) и Кубок страны (2007). Посмле окончания карьеры Сычев записывает свой подкаст на ютубе, а также выступает в шоу «Ледниковый период». 

    Новый год «Локомотив» начнет с новым руководством. В отставку отправили гендиректора клуба Василия Кикнадзе и председателя совета директоров Анактолия Мещерякова, новый гендиректор – Владимир Леонченко. 

    Как сообщал «Чемпионат», спортивным директором могли назначить Романа Асхабадзе, позже «Локомотив» опроверг эту информацию.     

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров