• «Сычев – слабоумный с вонючим подкастом»: Червиченко готов подать в суд

    12.11.20 19:47

    «Сычев – слабоумный с вонючим подкастом»: Червиченко готов подать в суд - фото

    Фото: Инстаграм Дмитрия Сычева

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший президент «Спартака», бизнесмен Андрей Червиченко возмущен высказываниями экс футболиста красно-белых Дмитрия Сычева о своих якобы криминальных методах руководства. 

    Экс нападающий сборной России Сычев и комментатор Денис Казанский сейчас раскручивают совместный ютуб-подкаст, уже имеют более 70 000 подписчиков. 

    В одном видео Сычев поделился воспоминаниями о работе с Олегом Романцевым и Андреем Червиченко

    – С Олегом Иванычем вообще вопросов не было. Были проблемы с Червиченко. Ну, когда тебе говорят: «Чувак, если ты не будешь подписывать контракт, мы тебе битой колени переломаем». В кабинете. Не знаю, был ли в курсе Романцев – у него ж свои были проблемы, передел там. Мутные времена, – рассказал Сычев. 

    Червиченко жестко отреагировал на обвинения. 

    – Я уже много раз высказывался на эту тему. Сычев и его папа – два слабоумных человека, которые меня вообще не интересуют. Ему надо как-то свой вонючий подкаст раскручивать, вот они и феерят. Я посмотрю этот подкаст, отдам юристам, и, если в выпуске будет база для предъявления претензий, мы их предъявим. Скорее всего, ему придется доказывать правоту своих слов или публично извиняться, – цитирует Червиченко  Sport24.

    Отец Дмитрия Сычева, футбольный тренер Евгений Сычев очень активно вмешивался в трансферные дела сына (хотя агентом не был) и был непосредственно причастен к знаменитому Делу Сычева

    Уход одного из самых талантливых российских футболистов из «Спартака» превратился в мыльную оперу и, в конечном итоге, оказался провальным в карьерном плане. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров