01:18 · 18.04.2012
Сычев: Будут медали – значит, сезон удался

Сычев: Будут медали – значит, сезон удался

Форвард «Локомотива» Дмитрий Сычев рассказал, за счет чего команда может занять второе место.

«На первой же тренировке после домашней игры с «Зенитом» я повредил связки плеча. Нужно было на три дня обездвижить руку. Но я довольно быстро восстановился с помощью наших докторов. Сейчас нормально все, слава Богу, уже занимался вместе со всеми. И надеюсь на то, что выйду на поле в следующей игре. Уж очень не хотелось надолго выбывать.

После не слишком удачных последних игр все горят желанием обыграть ближайшего соперника «Рубин». Мы очень расстроены из-за поражений от «Зенита» и «Динамо» и совсем не рады ничьей с «Кубанью»... Сейчас команда - как единый сжатый кулак, мы хотим побеждать, на это все настроены.

Проигрывать всегда плохо, но это футбол. И после любого поражения надо делать правильные выводы. Мы разбираем каждую игру, ищем ошибки. Между собой обсуждаем, конечно, впрочем, не хотелось бы выносить это за пределы команды. Но можем успокоить болельщиков: знаем свои минусы и над ними работаем.

Главное для меня - это медали. Будут - значит, сезон удался.

В сборную очень хотелось бы попасть, и я, разумеется, к этому стремлюсь. Иначе зачем тогда вообще работать, тренироваться, играть? Но понимаю, что шансы небольшие...», - цитирует Сычева mk.ru.


Источники
Автор фото: ФК «Локомотив»
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги