Сын ранил отца во время просмотра матча ЧМ

Сын ранил отца во время просмотра матча ЧМ

17-летний малайзийский болельщик Мохамад Ризаль случайно нанес травму своему отцу во время просмотра матча чемпионата мира по футболу Сербия - Гана.

После одного из эпизодов игры он в досаде ударил по лежавшему рядом мячу, разбил оконное стекло, и один из осколков отскочил в отца Ризаля - 43-летнего Росли Мата Ноора, сообщает Associated Press.

Мат Ноор, проживающий в штате Келантан, получил сильные порезы уха. Соседи отвезли его в больницу, сотрудники которой отказались давать какую-либо информацию по поводу этого происшествия.

По неподтвержденным данным, сын пострадавшего болел за сборную Сербии, а его реакция была вызвана голом в ворота сербской команды.

Напомним, единственный мяч в этой игре на 84-й минуте забил нападающий сборной Ганы Асамоа Гьян, реализовавший пенальти.


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Бонусы БК к ЧМ 2026
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги