Влад ТимуровВлад Тимуров
19:00 · 13.06.2022
Сын Губерниева зарабатывает 100 000 рублей за шесть часов

Сын Губерниева зарабатывает 100 000 рублей за шесть часов

Ему – 19 лет. Его активно пиарит звездный отец

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев отметил талант своего сына Михаила.

«Михаил Губерниев растёт очень неплохим ведущим!!! Папа зря не скажет,организаторы мероприятий / рекомендую!!!!», – написал Губерниев-старший в своем телеграм-канале. 

Отец и сын Губерниевы работали ведущими на «Неделя легкой атлетики» в Москве. На турнире по легкой атлетике «Мемориал Знаменских» спортсменки Александра Гуляева и Ольга Родиошкина после забега подошли поблагодарить друг друга и зацепились сережками. Михаил пришел на помощь девушкам, но проблему решить не удалось. Легкоатлеткам помогли другие спортсменки.

Как стало известно «Спорт День за Днем», 19-летний сын спортивного комментатора также занимается ведением мероприятий. Работа Михаила стоит 100 тысяч рублей за 6 часов, включая диджея. 

В начале июня сын Дмитрия попробовал себя ведущим на телеканале «Матч ТВ».


Источники
Автор фото: телеграм-канал «Реальный Губер»