• Сын Канделаки дебютирует в сериале. Появились первые кадры со съемочной площадки

    Лео Канделаки сыграет в российской версии сериала «Постучись в мою дверь»

    30.05.23 14:55

    Сын Канделаки дебютирует в сериале. Появились первые кадры со съемочной площадки - фото

    Фото: пресс-служба ТНТ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Создатели российской адаптации турецкого сериала «Постучись в мою дверь» продолжили знакомить зрителей с актерским составом. Так, подтвердились слухи об участии в проекте Лео Канделаки – родного сына бывшего генерального продюсера «Матч ТВ» Тины Канделаки.

    По словам музыканта, он участвовал в общем кастинге и даже не надеялся, что его утвердят на роль. 

    «Кастинг прошел весьма волнительно, так как я не являюсь профессиональным актером. Однако режиссер Всеволод Аравин – настоящий мастер своего дела, поэтому он достаточно быстро смог до меня донести, что нужно продемонстрировать в кадре. Конечно, когда я выходил с «Мосфильма», я был уверен в том, что никто никакую роль мне не предложит. Как видите, получилось совершенно иначе. Еще раз выражаю благодарность команде за выбор в мою пользу. Буду трудиться!» – комментирует Лео.

    Лео Канделаки не имеет опыта съемок в кино или сериалах, однако он активно занят в этой сфере. Музыкант работал над саундтреками к шоу «Любовная магия» и «Наследники и самозванцы», также записал два трека для нового российского мистического сериала «Дурная кровь».
    DSC1902161.jpg

    «Я действительно порой пишу саундтреки для телевидения. В силу того, что моя жизнь – музыка, мне искренне нравится в совершенно разных проявлениях делиться своими творческими мыслями с общественностью. В один момент судьба будто бы сама привела меня на площадку. В этой среде я ощущаю себя естественно. Если честно, я не ожидал испытать подобные ощущения в свой самый первый раз на съемочной площадке. Касаемо актерской карьеры – тут как Бог даст. Не хочу говорить ничего лишнего. Главное, повторюсь, трудиться», – признается Лео.

    Кого Лео Канделаки сыграет в сериале, пока остается загадкой. Ранее на этой неделе также были раскрыты имена трех актрис, которые играют близких подруг «русской Эды». Ими стали Александра Тулинова, Юлия Серина и Екатерина Шумакова. Также стало известно, что роль главного антагониста исполнит Максим Белбородов.

    Производством проекта занимается компания «Медиаслово» в партнерстве с АО «Газпром-Медиа Холдинг» и онлайн-кинотеатром Okko. Российскую версию покажут в эфире телеканала ТНТ, и на платформах онлайн-кинотеатров PREMIER и Okko.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров