
Известный отечественный тренер Юрий Сёмин признался, что не понимает нынешний формат Фонбет Кубка России.
«Зениту», конечно, крайне тяжело будет отыграться у «Динамо», а надо ли отыгрываться? Мне этот формат непонятен, я Кубок всегда понимал по-другому», - заявил Семин.
Накануне, в первом четвертьфинальном матче Пути РПЛ Кубка России «Динамо» победило «Зенит» на выезде со счетом 3:1. 27 ноября в Москве состоится ответная встреча.
Если «Зенит» не сможет отыграться в противостоянии с «Динамо» в 1/4 финала Пути РПЛ, то петербуржцы смогут продолжить выступления в турнире по Пути регионов.
«Зенит» прервал рекордную для клуба серию из 20 домашних игр без поражений в Кубке России.
Также клуб из Петербурга прервал рекордную для клуба серию из 25 домашних матчей в Кубке России, в которых не пропускал больше 2-х голов.
Игра с «Динамо» стала 50-м матчем в Кубке России под руководством Сергея Семака.
