• TAG HEUER представляет новое поколение смарт-часов для гольфа, которые выведут игрока на новый уровень

    14.04.22 12:43

    TAG HEUER представляет новое поколение смарт-часов для гольфа, которые выведут игрока на новый уровень - фото

    Фото: TAG HEUER

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Люксовый швейцарский бренд TAGHeuer представляет выдающиеся обновления для популярной серии смарт-часов GolfEdition, включающие в себя специальную систему отслеживания и маркер мяча, интегрированный в ремешок.

    Сегодня TAG Heuer выпускает новую версию невероятно популярных смарт-часов для гольфаTAG Heuer Connected Calibre E4 -Golf Edition с целым спектром технических усовершенствований, включая новый автоматический трекер ударов, обновленное программное обеспечение для гольфа и магнитный маркер мяча, интегрированный в ремешок.

    Новая версия становится частью коллекции концептуальных часов четвертого поколения TAG Heuer Calibre E4, которая состоит из двух моделей диаметром 45 мм и 42 мм, сочетающих элегантный стиль, спортивные характеристики и предоставляющих доступ к постоянно растущей экосистеме спортивных активностей и wellnessприложениям TAG Heuer.

    Новые часы великолепно смотрятся как на гольф-поле, так и в повседневной жизни. С 2015 года TAGHeuerзарекомендовал себя как непревзойденный мировой лидер в сегменте роскошных смарт-часов класса люкс.

    Серия TAG HeuerConnected Golf Edition, впервые представленная в 2018 году, оказалась невероятно успешной для TAG Heuer, производителя роскошных часов с богатым наследием в мире спорта. TAG Heuer является безоговорочным лидером в сегменте роскошных смарт-часов для гольфа и особо ценится мировым гольф-сообществом.

    Часы TAG Heuer Connected Calibre E4 Golf Edition предлагают улучшенный интерфейс, который значительно облегчает управление всеми функциями часов для игры в гольф, включая интерактивные 2D-карты, которые показывают любые преграды и расстояния более чем 40 000 полей по всему миру. Это позволяет игрокам совершенствовать свою игру независимо от уровня подготовки.

    Профессиональный гольфист и амбассадор TAG Heuer Томми Флитвуд представляет эти роскошные смарт-часы, которые дополнены специальными циферблатами в стилистике гольфа, эксклюзивно доступные на модели TAGHeuer Connected Calibre E4 -Golf Edition.

    Фредерик Арно, исполнительный директорTAG Heuer, отмечает: 

    «Наши клиенты играют в гольф чаще чем в любой другой вид спорта, поэтому гольф стал неотъемлемой и важной частью коллекции Connected: новые Calibre E4созданыдля того, чтобы стать идеальным спутником, даже когда владелец часов покидает гольф-поле».

    Профессиональный гольфист и амбассадор TAG Heuer Томми Флитвуд говорит:

    «TAG Heuer Golf Edition позволяют гольфисту любого уровня улучшить свою игру. Новая функция отслеживания ударов помогает фиксировать ваш самый важный удар, а интегрированный в ремешок маркер мяча очень комфортен в использовании и хранении».

    Новые TAG Heuer Connected Calibre E4 Golf Edition оснащены обновленной застежкой со встроенным магнитным маркером мяча. Маркеры необходимы для паттинга, поэтому наличие маркера, встроенного в ремешок, свидетельствует о том, что игроку в гольф можно брать с собой на одну вещь меньше.

    Маркер выполнен в ярких контрастных цветах для улучшения видимости, и дополнен фирменным логотипом TAG Heuer. Логотип тактильно выделяется на застежке и улучшает соединение. Маркер можно снять буквально одним движением и также с легкостью закрепить обратно. В комплекте также есть запасной маркер для мяча.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров