• «Таких Маков у нас пол-Петербурга». Чухлов выделил Азмуна, но раскритиковал «Зенит» после победы над «Уралом»

    03.03.19 11:37

    «Таких Маков у нас пол-Петербурга». Чухлов выделил Азмуна, но раскритиковал «Зенит» после победы над «Уралом» - фото

    Фото: ФК Зенит

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Чемпион СССР в составе петербургского «Зенита» Борис Чухлов прокомментировал победу сине-бело-голубых над екатеринбургским «Уралом» со счетом 1:0.

    – В «Зените» появился заряженный футболист, который своей игрой заводит команду. Поэтому улучшились результаты. С другой стороны, состав остался нестабильным. Своим движением Азмун даже Дзюбу заставляет бегать, а не стоять и показывать: «Попадите мне в голову».

    Магомед Оздоев выглядел хорошо, но до 65-й минуты. Потом он подвис. Физически еще не готов. Да, в первом тайме полузащитник выглядел здорово, но во втором они с Вильмаром Барриосом стали проигрывать середину, и у «Зенита» появились проблемы. Роберт Мак и Себастьян Дриусси мало помогают в обороне. Таких Маков у нас пол-Петербурга.

    Заканчивали, как дворовая команда. Не могут солидно удержать победу. Замены, начиная от Эрнани, не усилили игру. Не умеет выходить на замену Антон Заболотный, хотя у него был голевой момент – здорово выскочил на опережение после передачи Жиркова. Шатов вместо обострения в чужой штрафной на последних минутах отдал пас назад, а в итоге все закончилось нервотрепкой и двумя опасными угловыми, – цитирует Чухлова «Р-Спорт». 

    Единственный мяч в матче забил иранец Сердар Азмун с передачи Магомеда Оздоева. В двух последних матча Азмун забил 3 гола, у Оздоева гол и голевая передача.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров