Чемпионат России    26    20
    Кубок России    1    1
    Еврокубки    4    5
    Всего    31    26
    Бразилец шесть раз открывал счет в матчах. Но, чаще после его точных ударов на табло высвечивались «2:0» (в семи случаях). Четырежды Вагнер Лав выводил ЦСКА вперед (2:1), и столько же раз делал счет 3:0. Еще более крупным стало преимущество армейцев игре с «горожанами» – 4:0, а дважды гол Вагнера упрочил победу ЦСКА – 3:1. В гостевом матче с хорватским «Славен Белупо» соотечественник Пеле сравнял счет, а в финале Кубка России с «Амкаром» отличился при счете – 0:2.
    Первые 15-минутки вторых таймов стали самыми результативными для бразильца в сезоне. Шесть раз он огорчал соперников именно в этот отрезок времени.
    75 – 90    5
    Четырежды форвард ЦСКА делал дубль, два раза - хет-трик, а ФК «Москва» забил четыре мяча.
    Армейский легионер распечатал ворота трех голкиперов сборной России. В его послужном списке голы – Владимиру Габулову («Амкар») и Вячеславу Малафееву («Зенит»), трижды перед ним капитулировал Сергей Рыжиков (Рубин»).
    Шесть мячей пропустили представители Хорватии: Стипе Плетикоса (трижды – «Спартак»), Сильвио Родич (дважды – «Славен Белупо»), Драган Стойкич (Луч-Энергия»).
    Дважды Вагнер Лав выигрывал дуэль у вратарей с 11-метровой отметки.
    17 раз бразилец отличился в Москве (11 голов – в «Лужниках»), а четырежды за пределами России.
    В пятнадцати играх подопечный Валерия Газзаева отметился в протоколе забитыми мячами, и только в одном поединке ЦСКА не победил («Амкар» - ЦСКА – 3:3).
    Лучший бомбардир сезона восемь мячей забил в первую декаду месяца. Пять раз ему удалось распечатать ворота соперника в третьей,  а ровно половина голов на счету нападающего во второй декаде.
    Два стража ворота по имени Сергей по три раза каждый пострадали от ударов Вагнера (Нарубин и Рыжиков). Но лидерами в любопытной номинации стали Антон Амельченко и Антонин (иностранный аналог от имени Антон) Кински. Первому бразильский кудесник отгрузил в сетку ворот четыре мяча, а второму – три.