• Олег Тактаров: Сомневаюсь, что бой Хабиб-Фергюсон пройдет по плану

    17.12.19 20:34

    Олег Тактаров: Сомневаюсь, что  бой Хабиб-Фергюсон пройдет по плану - фото

    Фото: фото со страницы Олега Тактарова в Вконтакте

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс-боец UFC Олег Тактаров поделился ожиданиями от поединка между чемпионом UFC в легком дивизионе Хабиб Нурмагомедов против Тони Фергюсона.

    Российский спортсмен, чемпион мира по смешанным единоборствам Олег Тактаров ожидает от боя между Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном, интересное противостояние.

    «Я не хотел бы говорить об этом слишком много. Замечу, что буду очень рад, если этот бой состоится из уважения к миллионам болельщиков.

    Какой бы исход ни был, но если бой получится, то это будет интересное противостояние, которое может не ограничиться одним боем.

    Но я нутром что-то чувствую, что заставляет меня сомневаться в том, что этот бой пройдет, как запланировано. Если они оба выйдут на бой, это будет победа спорта, победа ММА», – передает слова Тактарова news.ru

    Эта попытка организовать бой Хабиба и Фергюсона стала уже пятой. Бой неизменно отменялся из-за состояния здоровья одного из спортсменов. В декабре 2015-го он сорвался из-за травмы Хабиба, в апреле 2016-го травмировался уже Тони, в марте 2017-го Нурмагомедов не смог выйти на бой из-за экстремальной весогонки, а в апреле 2018-го Фергюсон порвал крестообразные связки колена.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров