• Олег Тактаров: Не сомневаюсь, что Ян выиграет у Конора Макгрегора

    12.07.20 14:11

    Олег Тактаров: Не сомневаюсь, что Ян выиграет у Конора Макгрегора - фото

    Фото: sportclub.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Экс боец смешанных единоборств Олег Тактаров рассказал, что не сомневался в победе 27-летнего россиянина Петра Яна, который сегодня стал чемпионов UFC в легчайшем весе, одолев бразильца Жозе Альдо в пятом раунде техническим нокаутом.

    – Наверняка, когда Петр тренировался с Альдо, решил для себя, что он сильнее, и почувствовал, что он выиграет в любой момент своей карьеры, бывает такое. А когда выходит соперник – вдруг смотришь, и как будто бы новый человек перед тобой... Я вот этого боялся, что Альдо что-то сделает, чем сможет удивить Петра.



    Я считаю, что если Петр очень захочет, если его не сломают деньги и слава, то он может стать чемпионом в двух категориях, это будет просто. Я не сомневаюсь, что он выиграет у Конора Макгрегора, если у них через год будет бой. Ему сейчас нужно что-то для пиара, чтобы о нем все заговорили, потому что он интересный, – цитирует Тактарова Sport24.


    На шоу UFC 251 Ян одержал свою седьмую победу в промоушне Дэйны Уайта. После победы, Ян рассказал, что его следующий бой может состоятся уже в октябре, а в соперниках он хотел бы видеть 30-летнего американца Алджамейна Стерлинга.

    Читайте также

    Петр Ян назвал возможного претендента на его пояс

    Петр Ян стал чемпионом UFC 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров