• Андрей Талалаев: Мастерство — оно или есть или его надо искать. Его надо искать через работу или же покупать футболистов

    Главный тренер «Ахмата» подвел итоги матча с «Сочи»

    12.09.20 22:20

    Андрей Талалаев: Мастерство — оно или есть или его надо искать. Его надо искать через работу или же покупать футболистов - фото

    Фото: Тинькофф РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Ахмата» Андрей Талалаев прокомментировал итоги матча с «Сочи». Встреча седьмого тура чемпионата России завершилась поражением грозненцев со счетом 0:1.

    Талалаев заявил, что в матче с ЦСКА игроки «Ахмата» пропустили гол из той же зоны, что и сегодня. При этом специалист подчеркнул, что в этом не стоит обвинять вратаря команды Георгия Шелию.

    – Пропуская гол, нельзя терять управление игры. Мне не нравится, как мы реагируем на голы. На 15-20 минут «Сочи» полностью взял мяч под контроль, – сказал Талалаев в эфире «Матч Премьер». – Призвал бы потерпеть наших болельщиков. Нужно понять, что мы можем научить отбирать мячи, бить по воротам, тактическим маневрам. Но изменить коэффициент попадания за 37 дней нельзя. Мастерство – оно или есть или его надо искать. Его надо искать через работу или же покупать футболистов. Выход только такой. На сегодня команды сыграла неплохо. С учетом того, что мы играли против очень дисциплинированной и организованной команды. С другой стороны, мы не справились. Болельщик приходит и хочет видеть победу. Безволия нет. Желание есть. Чуть-чуть не хватает мастерства и везения.

    «Сочи» вышел на первое место в РПЛ благодаря голу экс-зенитовца 

    «Ахмат» проигрывает уже второй матч подряд. Последний раз грозненцы выиграли 26 июля у «Локомотива» со счетом 3:2.

    После семи туров «Ахмат» занимает седьмое место в чемпионате России, имея на своем счету 10 очков. «Сочи» же теперь возглавил турнирную таблицу.

    В следующем туре Тинькофф РПЛ «Ахмат» встретится с «Динамо». Игра в Москве пройдет 21 сентября. Старт матча запланирован на 19.00 по московскому времени.

    Перед этим грозненцам предстоит сыграть в Кубке России с ногинским «Знаменем». Матч пройдет 16 сентября в 18.00.

    Читайте также:

    РФС: Судья ошибся, не назначив пенальти в матче «Ахмат» – ЦСКА

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров