15:02 · 27.06.2021
Талалаев назвал Семенова одним из лучших защитников РПЛ, отвечая на вопрос о его ошибке на Евро-2020

Талалаев назвал Семенова одним из лучших защитников РПЛ, отвечая на вопрос о его ошибке на Евро-2020

Главный тренер «Ахмата» Андрей Талалаев поделился мнением об игре защитника клуба Андрея Семенова на Евро-2020. 32-летний защитник провел только матч с Бельгией (1:4), в котором допустил ошибку. 

Сборная России не вышла в плей-офф, уступив Бельгии и Дании, а также обыграв Финляндию. 

Талалаев считает что причины ошибки надо искать внутри игрока, ему сложно как-то прокомментировать ошибку своего игрока. 

«Андрей – один из лучших центральных защитников нашего чемпионата», – цитирует Талалаева «Спорт-Экспресс». 

Семенов выступает за «Ахмат» с 2014-го. В прошлом сезоне он провел за грозненский клуб 23 встречи, в которых отличился дважды. Его контракт истекает в 2022-м.  

Читайте также 


Источники
Автор фото: ФК «Ахмат»