• Талалаев отметил судейство в матче против «Локомотива»

«Ахмат» играл в большинстве с 34-й минуты встречи

20.11.21 20:07

Талалаев отметил судейство в матче против «Локомотива» - фото

Главный тренер «Ахмата» Андрей Талалаев прокомментировал победу в матче с «Локомотивом», а также отметил судейство.

В матче 15-го тура РПЛ «Ахмат» на выезде одержал победу нал «Локомотивом» со счетом 2:1.

«Доволен качеством игры команды. Немного не хватает реализации, и пропускаем необязательные голы. Что касается недобора очков, то матч с «Рубином» мы не должны были проигрывать. Я бы отметил, как за последние туров 5 улучшилось качество судейства с приходом португальского специалиста», — приводит слова Андрея Талалаева Sport24.

На 34-ой минуте матча «Локомотив» - «Ахмат» главный арбитр встречи Сергей Иванов показал красную карточку защитнику железнодорожников Мурило за фол последней надежды. Бригада VAR признала это решение верным.

После 15-ти туров «Ахмат» имеет в своем активе 21 очко и занимает 8-ое место в турнирной таблице чемпионата России. До зимнего перерыва в РПЛ «Ахмат» проведет две домашние встречи: против «Ростова» (27 ноября) и «Химок» (12 декабря). А также на выезде сыграет против московского «Спартака» (4 декабря).