Влад ТимуровВлад Тимуров
12:17 · 13.10.2022
Талалаев стал главным тренером «Торпедо»

Талалаев стал главным тренером «Торпедо»

Специалист начинал данный сезон в «Ахмате»

Тренер Андрей Талалаев стал наставником московского «Торпедо». Об этом сообщила пресс-служба черно-белых.

Сегодня, 13 октября, издание «РБ Спорт» сообщило, что контракт с 50-летним специалистом будет рассчитан на 2,5 года.

Предыдущим клубом Талалаева был грозненский «Ахмат». Суммарно в столице Чеченской Республики наставник проработал более двух лет. Лучшим результатом во главе команды для главного тренера стал сезон 2021/2022, в котором «Ахмат» занял седьмое место в РПЛ.

Для «Торпедо» назначение Талалаева стало второй сменой тренера в сезоне. Предыдущими наставником коллектива был Николай Савичев, который работал в дуэте с Николаем Ковардаевым.

В данный момент «Торпедо» идет в зоне вылета на последнем месте с шестью очками после 12 туров чемпионата России. «Автозаводцы» проводят первый сезон после возвращения в высшую лигу.


Источники
Автор фото: РПЛ

Главные новости

Все материалы
Все материалы
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги