• «Тамбов» потерял очки в Грозном на последних минутах

31.08.19 21:31

«Тамбов» потерял очки в Грозном на последних минутах - фото

В заключительном субботнем матче 8-го тура РПЛ, «Ахмат» и «Тамбов» разошлись миром в Грозном – 1:1.

Счет открыли тамбовчане уже на пятой минуте – защитник Максим Осипенко замкнул головой подачу Чуперки со штрафного.

«Ахмат» на протяжении всей встречи штурмовал ворота команды Александра Григоряна, но грозненцы отличились только на 92-ой минуте – Бернард Бериша спас хозяев от поражения ударом из пределов штрафной площади, оказавшись первым на подборе.
    «Тамбов» не может одержать победу на протяжении пяти последних встреч и занимает 15-ое место в турнирной таблице с пятью очками. У грозненской команды дела обстоят немного лучше – команда Рашида Рахимова продлила свою безвыигрышную серию до четырех встреч, но занимает 12-ое место с 8 очками.

«Ахмат» – «Тамбов» – 1:1

«Ахмат»: Гудиев, Уциев, Семенов, Нижич, Мусалов, Садулаев (Роши, 70), Иванов, Швец, Шиманьский (Бериша, 54), Лима (Анхель, 89), А. Понсе

«Тамбов»: Шелия, Рыбин, Тетрашвили, Аде, Осипенко, Таказов, Килин (Муйива, 65), Карасев, Чуперка, Костюков (Мамтов, 81), Аппаев (Часовских, 66)

Голы: Осипенко, 5 (0:1); Бериша, 90+2 (1:1)