• В «Тамбове» начались «предсмертные судороги» - игроки забирают заявления из палаты РФС

    19.02.21 14:46

    В «Тамбове» начались «предсмертные судороги» - игроки забирают заявления из палаты РФС - фото

    Фото: sportrbc.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Ряд игроков «Тамбова» – из тех, что уже покинули клуб, – отозвали свои заявления о выплате долгов по зарплате из Палаты по разрешению споров РФС. Но это не значит, что клуб будет спасен и примет участие в оставшихся турах РПЛ. 

    Как сообщает «Спорт-Экспресс», руководству «Тамбова» удалось договориться с 12 футболистами. Но общая сумма задолженности клуба – 550 млн рублей, и только уменьшением выплат игрокам проблему не решишь. Разве что снимут запрет по регистрации игроков. Прежде всего молчат власти Тамбовской области, которые должны задокументировать обещание о выделении 150-200 млн рублей на развитие детско-юношеского футбола в регионе – ровно столько обещал выделить «Тамбову» РФС, чтобы клуб мог завершить сезон. 

    Вчера была распространена информация, что «Тамбов» снялся с Кубка России, где должен встретиться в 1/8 финала в воскресенье с «Локомотивом». Сегодня должно состояться заседание Комиссии по лицензированию РФС, она решит судьбу «Тамбова». Если клуб не предоставит финансовых гарантий, то снимется с РПЛ, где осталось провести 11 туров. Тогда соперникам «Тамбова» будут присуждены технические победы со счетом 3:0.

    Накануне из участников первенства России официально вышел молодежный состав из «края волков».

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров