• «Тамбов» в большинстве разгромил «Оренбург» в РПЛ и покинул зону вылета

07.12.19 16:08

«Тамбов» в большинстве разгромил «Оренбург» в РПЛ и покинул зону вылета - фото

В 19-м туре Российской Премьер-Лиги встречались «Тамбов» и «Оренбург». Матч прошел на стадионе «Мордовия Арена» в Саранске и завершился со счетом 3:0.

Первый тайм команды завершили без голов. В начале второй половины встречи хозяева вышли вперед – мяч в собственные ворота отправил защитник гостей Урош Радакович.

Спустя несколько минут «Оренбург» остался в меньшинстве, после того как вторую желтую карточку получил защитник Георгий Зотов. «Тамбов» впоследствии довел счет до разгромного. На 65-й минуте отличился нападающий Владимир Обухов, на 82-й – полузащитник Антон Килин.