• Танцы «Красного быка»

    Финал танцевального проекта Red Bull Beat Battle 2015

    29.09.15 18:30

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    4 октября в петербургском клубе «А2» состоится грандиозный финал танцевального проекта Red Bull Beat Battle 2015, в котором восемь коллективов, выступающих в различных стилях, поборются за победу. Доказать уникальность своего стиля и мастерство им предстоит в двух раундах, в одном из которых выступления команд будут сопровождаться уникальной интерактивной видеоинсталляцией. Оценивать номера участников будут настоящие профессионалы, среди которых ЕГОР ДРУЖИНИН (наставник проекта «Танцы»), немецкий танцор FRANKY DEE (победитель международного крупного проекта JUSTE-DEBOUT 2014 2x2).

    Впервые проект состоялся в 2013 году, а в последующие года получил масштабность, как с точки зрения количества команд, так и расширив свои границы по всей России. Количество зрителей и эмоций на финале 2014 года, доказало уникальность проекта и интерес собравшихся не только к модным направлениям современной урбан-культуры, но и к классическим, фольклорным школам.

    Как и раньше, в финале будет два раунда, «визитная карточка», которой команда представит себя и покажет свой стиль, второй же раунд это возможность для творческой реализации команды, ведь за месяц команда должна подготовить программу и интегрировать в нее видеоинсталяцию команды диджея Хобота, чтобы получилось настоящее 3D танцевальное шоу.

    Не пропустите грандиозный финал одного из самых ярких танцевальных проектов, прямая трансляция на сайте redbull.com, а для тех, кто будет в Питере, билеты уже в продаже!

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров