• Тарас Бурлак: С Билялетдиновым не общаемся

    26.04.15 10:57

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Защитник «Крыльев Советов» Тарас Бурлак в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» Дмитрием ЗИМИНЫМ прокомментировал итог матча с «Динамо», выигранного его командой 4:0, а также отметил, что не поддерживает связь с главным тренером «Рубина» Ринатом Билялетдиновым.

    – Я не сказал бы, что мы уверенно обыграли соперника – отметил экс защитник «Локомотива» и сборной России. – Конечно, мы настраивались на этот матч и в подсознании понимали, что «Динамо» занимает последнее место. Кстати, петербуржцам стоит отдать должное: играли достойно, сражались, как могли. Нам долго не удавалось расшатать их оборону, не могли подойти к воротам. Но хорошо, что удалось забить и выйти на то место в чемпионате, которое мы занимаем сейчас.

    – Перед вашим уходом в аренду, главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов говорил, что у вас серьезные проблемы с дисциплиной. Сейчас поддерживаете связь, он интересуется вашими делами?

    – Нет, мы не общаемся. У него свои дела, команда борется за зону еврокубков, поэтому мы не созваниваемся. Когда закончится аренда, мы, наверное, сядем, поговорим. Решим все наши недопонимания. Ведь мы долго вместе работали, поэтому хорошо знаем друг друга. Нужно понять, как будет лучше в дальнейшем для него и для меня.

    Напоним, что 25-летний Бурлак был отдан в аренду в «Крылья» зимой этого года.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров