12:44 · 01.09.2012
Тарас Бурлак: «Вряд ли Капелло поменяет связку центральных защитников»

Тарас Бурлак: «Вряд ли Капелло поменяет связку центральных защитников»

Защитник «Локомотива» Тарас Бурлак прокомментировал свое попадание в состав сборной России на матчи отборочного цикла ЧМ-2014 против Северной Ирландии и Израиля.

«Сыграть, естественно, хотелось бы, хотя вряд ли Капелло захочет менять связку центральных защитников. Но побыть в расположении сборной будет для меня полезно.

По первому сбору было видно, что для Капелло главное – дисциплина. Для него важно, чтобы футболисты соблюдали определенные правила, хотя не сказал бы, что они какие-то слишком строгие», – цитирует Бурлака официальный сайт «Локомотива».


Источники
Автор фото: сайт РФС
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, данных об IP-адресе и местоположении, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее